Die Menschen hinter Elektro Blum

Unser Team setzt sich rund um die Uhr engagiert für Ihre Belange ein

Unser Team

Stefan Betz

Geschäftsführer

stefan.betz@elektro-blum.de

Günter Dörr

Projektteamleiter

guenter.doerr@elektro-blum.de

Anna Beyer

Persönliche Assistenz der Geschäftsführung
a.beyer@elektro-blum.de

Viktoria Ertner

Kaufm. Angestellte

v.ertner@elektro-blum.de

Uwe Meininger

Projektleiter

u.meininger@elektro-blum.de

Frieder Giesel

Projektleiter

f.giesel@elektro-blum.de

Mathias Schneider

Projektleiter

m.schneider@elektro-blum.de

Jürgel Schickel

Kundendiensttechniker

j.schickel@elektro-blum.de

Basel Nabi

Obermonteur

b.nabi@elektro-blum.de

Ferik Hadziasakovic

Elektrohelfer

Mohammad E. Ahmadyar

Elektrohelfer

Pascal Aschoff

Auszubildender
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Stepjan Hrnjkas

Auszubildender
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Ananda Arens

Auszubildender
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Bella

Wachhund

Ananda Arens

Auszubildender
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Bella

Wachhund